blog-grid

C.R. Majadahonda B vs. Complutense Cisneros Palito uve ‪Domingo 25 a las 12:00 en Valle del Arcipreste. Majadahonda‬ Convocatoria Colegio Mayor ‪Domingo 25 a las 10:15 h‬. 1.      Miguel Carranceja Aranda 2.      Maurizio Martín Corradi...

blog-grid

Complutense Cisneros Palito uve vs. Quijote RC ‪Sábado 3 a las 13:45 en Paraninfo‬ Convocatoria en Paraninfo ‪Sábado 3 a Las 12:30 h‬. 1.      Alejandro García Vergara 2.      Rodrigo Jaime Mainer 3.      Alvaro de la Cruz Tomás...

blog-grid

Madrid Barbarians RFC vs. Complutense Cisneros Palito uve Sábado 25 a las 12:45 en Puerta de Hierro Convocatoria Colegio Mayor Sábado 25 A Las 11:30 H Oier Barruso Aguado Rodrigo Jaime Mainer Manuel Ferichola Álvaro Gómez Cabrero Luis Díaz-Pines Cort...

blog-grid

Viernes 3 en Paraninfo a las 19:00 MAD Boadilla vs Complutense Cisneros Palito Uve  El Palito V es el encargado de abrir la jornada hoy viernes a las 19:00h en Paraninfo frente a MAD Rugby Boadilla, uno de los equipos más potentes de la liga, con un as...

blog-grid

Complutense Cisneros Palito Uve Vs. Rugby Guadalajara XV Jabalí Partido ‪Sábado 28‬ en Paraninfo ‪a Las 18: 00 H‬ Convocatoria Colegio Mayor ‪Sábado 28 A Las 16:30 H‬ 1.     Ricardo Giménez Martínez 2.     Maurizio Martín Corradi...

blog-grid

BigMat Tabanera Lobos Segovia vs. Complutense Cisneros Palito uve CONVOCATORIA COLEGIO MAYOR DOMINGO 22 A LAS 13:00 H SALIDA DEL BUS 13:15 H DIRECCIÓN SEGOVIA Ricardo Urech García Ricardo Giménez Martínez Manuel Ferichola Álvaro Gómez Cabrero Oier B...

blog-grid

Convocatoria PLAY-OFF de ascenso a 2º División Complutense Cisneros Palito V vs. AERONÁUTICOS CD. Sábado 6 a las 16:00 h Campo: Central Convocatoria en el Colegio mayor Sábado 6 a las 14:15 h Alejandro García Vergara Diego Lucio Mora Eduardo Carret...

blog-grid

3ª REGIONAL GRUPO ASCENSO 9ª JORNADA RUGBY AVILA CLUB vs. Complutense Cisneros Palito uve Sábado 22 a las 16:30 h Campo: Ciudad Deportiva de Ávila Convocatoria en el Colegio mayor Sábado 22 a las 12:00 h Alejandro García Vergara Diego Lucio Mora Jos...

blog-grid

3ª REGIONAL GRUPO ASCENSO 8ª JORNADA Complutense Cisneros Palito uve vs. Preventia MAD Rugby Boadilla Domingo 2 a las 12:00 h Campo: Central B. Convocatoria en el Colegio mayor Domingo 2 a las 10:30 h Ricardo Urech García Diego Lucio Mora Khalid Al Foz...

blog-grid

3ª REGIONAL GRUPO ASCENSO 7ª JORNADA AD Ingenieros Industriales Rugby C vs. Complutense Cisneros Palito v Campo: EL CANTIZAL (Las Rozas) Convocatoria en el Colegio mayor Sábado 25 a las 11:15 h 1. Ricardo Urech García 2. Diego Lucio Mora 3. Khalid Al ...