Convocatorias sub 21, Theta, Zeta y Primero

DSC_0274

Convocatorias 9 de noviembre

División de Honor CR Complutense Cisneros vs. Ciencias (16 hs en el Central)

Convocados a las 14:15 en el Colegio:

Primeras líneas: Santiago Fernández Varone, Pablo Hayali, Guillermo Espinós, Iker Monge, Carlos Bachofer y Antonio Llanes
Segundas líneas: David Carretero, Guillermo Molina y Alex Von Kursell.
Terceras líneas: José Luis del Valle, Santiago Noriega, Tiago Girao y Paul Florea
Medios y tres cuartos: Gabriel Nogales, Manuel Niño, Angel López, Juan Cano, Fran Soriano, David Mota, Beltrán Carreras, Mariano Alonso, Manu Sainz-Trápaga y Paco Hernández.

Primera Regional CR Complutense Cisneros Theta vs. XV de Hortaleza (12:15 en Paraninfo)

Convocados a las 10:45 en el Colegio

Primeras líneas: Carlos Diez, Eduardo Carretero, Pablo Puyo, Ricardo Urech, Ricardo Jiménez, Miguel Ángel Martínez Cuartero
Segundas líneas: Eduardo Martínez, Marlon Malobravo, Pablo Pérez Manrique
Terceras líneas: Enrique Linaza, Ángel Castro, Juan Gaztelu y Marcos Fernández Varone
Medios y tres cuartos: Sergio Rodríguez Cotillas, Santiago Diez, Juan Antonio de Soto, Álvaro Gómez Cabrero, Julio Tejedor, Borja Ortiz, Álvaro Encinas, Jesús Moratalalla, Daniel Alegrete y Alberto Benítez.

S21 CR Complutense Cisneros vs. El salvador (13:30 en Orcasitas)

Convocados a las 12 en el Colegio:

Primeras líneas: Mariano Páez Carlos Acevedo, Jorge Farcas, Carlos López y Guillermo Pajares
Segundas líneas: Andrés Romero, Valentín Alonso y Javier Muñiz
Terceras líneas: Jorge González ©, Martín Fernández Varone, Nick Rawlinson y Gerónimo Barros
Medios y tres cuartos: Ángel Calle, Gonzalo Valdez, Álvaro Moreno, Fermín Fontecha, Pablo Molina, Juan Boccardo, Abian Diaz, Jesús González, Guillermo Ruiz, Ignacio San Andrés

Amistoso Senior CR Complutense Cisneros vs. Gladiadores de Mérida (14 hs. En Cantarranas)

Convocados a las 12 en Paraninfo

Primeras líneas: Cesar de Sande, Adrían Sánchez, Guillermo Moliner
Segundas líneas: Denzel Kasama, Jaime García y Oscar Monjas.
Terceras líneas: Jorge de Deus, Pedro Serrano, Claudio Chileno
Medios y tres cuartos: Filipo Reali, Enrique Pérez, Nicolas Giuditta, Ignacio Martínez, Guillermo Navarro, Rodrigo Luege, Ricardo Pradas, Guillermo Galindo, Paul Disfraise, Pablo Pérez, Pablo (Theta), Mauricio Martín, Rami Khedira y Borja Jarque

Leave us a reply

Club de Rugby Complutense Cisneros pasaría la prueba de Stephen Fry gracias al almacenamiento en caché de WP Super Cache